Радар-детектор iBOX X10 Signature - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 28)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Современный и недорогой.

Минусы: Пока не заметил

Отзыв: Приобрёл всего пару недель назад. Простой в использовании и куча наворотов. Распознаёт все камеры. Минусов нет


1    2


Плюсы: Компактность, актуальность баз радаров (когда GPS все таки подключиться), наличие возможности настраивать прибор (скорости, диапазоны обнаруживаемых радаров и т.п.)

Минусы: В достоинствах писал об актуальности баз радаров, но это достоинство убивает слабый GPS приемник. Установка связи со спутниками может растянуться на пол часа, а затем, регулярно, связь со спутниками теряется.
Не удобный шнур на адаптере питания.
В связи с недостатком GPS приемника, автоматически возникает еще один недостаток - завышенная цена.

Отзыв: Честно говоря ожидал большего от GPS функционала данного радар-детектора. Да, у меня в машине лобовое стекло с обогревом (что создает некоторые препятствия для GPS сигнала), но это не мешает моему 4-х летнему смартфону LG, установленному рядом, с легкостью, за пару минут, установить связь как минимум с 6-ю спутниками и стабильно ее держать, радар-детектор же этого сделать не в состоянии.
P.S. Рекомендую людям, которые будут читать отзывы по данному прибору, скептически отнестись к отзывам, оставленным ранее моего. Подозреваю, что эти отзывы, как бы это мягче сказать, "липовые", по странному стечению обстоятельств, все предыдущие отзывы оставлены жителями Ставропольского края, странно!


3


Плюсы: Залиты новые базы камер от 26.05.2020г. Видит все типы камер

Минусы: пока не выявил

Отзыв: Рекомендую к покупке. Достойный радар


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Радар-детектор iBOX X10 Signature

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о радар-детекторе iBOX X10 Signature и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв