Пылесос STARWIND SCV2030 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 28)

Добавить свой отзыв


Плюсы: 1) Цена
2) Мощность всасывания
3) Удобно снимать и мыть пылесборник

Минусы: 1) Кнопка вкыл/выкыл не очень чётко работает
2) Качество пластика не очень хорошее

Отзыв: Купил бабушке в двухкомнатную квартиру. Первое впечатление очень хорошее, отлично справляется со своей задачей, как на коврах, так и по ламинату. Пылесборник удобно снимать и вытряхивать, причём предусмотрено два способа как это можно сделать. Кнопка включения немного заедает, нужно чётко, акцентировано на неё нажать до упора, иначе он включится и сразу выключится… Визуально и на ощупь чувствуется что это дешёвая китайская вещь. Пока он новый впечатление очень хорошее, особенно учитывая цену 3500р. Но есть небольшое беспокойство, что все эти положительные впечатления только пока он новый. Что-то подсказывает, что со временем снизится мощность всасывания (несмотря на добросовестную чистку фильтров) и вылезут еще какие-нибудь неприятные недостатки. Чудес не бывает, поэтому я очень сомневаюсь, что дешёвый китайский пылесос, будет показывать отличные показатели работы на всём сроке своей службы (хотелось бы, конечно, ошибаться). К покупке рекомендую! Если не дополняю отзыв, значит по-прежнему работает нормально. Всем спасибо, кто прочитал.


1    2


Плюсы: Кроме того, что симпатичный на вид, больше ничего.

Минусы: После работы оставляет неприятный химический запах.
Быстро забивается пылью гофрированный фильтр, почистить его сложно.

Отзыв: Не рекомендую к покупке.


1


Плюсы: Внешний вид , тихий , на этом всё.

Минусы: Повелась на хвалебные отзывы одного магазина , что от ковра не оторвать . Итог - приходится маленькой щеткой-насадкой (отдельно покупала) пылесосить ковры -в прихожей короткий ворс , в зале средний ворс . Шерсть от кошки кое как убирает , надо помучится , хоть и чищу и мою пылесос регулярно , по другому он вообще не будет выполнять свои функции и то справляется на 3ку . Пригоден лишь для линолеума и подобных покрытий , но явно не для ковров . О покупке жалею , лучше доплатить и взять более качественный аппарат .

Отзыв: Хоть в одном плюс - реально не шумный , животные не пугаются .


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Пылесос STARWIND SCV2030

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о пылесосе STARWIND SCV2030 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв