Пылесос Dyson Cyclone V10 Total Clean+ - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Беспроводной
Лёгкий
Качество сборки
Качество уборки

Минусы: Очень маленькая жизнь аккумулятора
Слабый сервис : очень долгая реакция на обращение

Отзыв: Добрый день. Не пишу отзывы обычно, но тут просто нельзя "пройти мимо" как говорится.
Когда покупаешь премиальную вещь, то явно рассчитываешь что ты получаешь и качество и надежность и сервис, переплачивая.
Это нормальный подход, но похоже у Dyson это не работает!
Купил пылесос в конце 2018 года в известной компании "ТЕХНОПАРК", привезли быстро, покупка прошла гладко - нареканий нет!
Ровно через год "умирает" Аккумулятор! Причем ты пылесосишь вполне обычно: несколько раз в неделю.
Что значит "умирает" аккумулятор - это значит что тебе хватает на функции "максимум" поработать 1-1,5 минуты, на средний скорости - 15 минут.От заявленных 30 минут, причем это не не с турбонаддувом-щеткой! А обычной насадкой для пола Честно говоря, ожидал намного больше от такого продукта Заплатить 51 000 руб. за такой продукт - это явно перебор и причем сильный! Не советую!
В рамках гарантии обратился по решению данной проблемы - прошел 1 месяц ответа нет! Вот Вам и холенное качество продукта. Ни качества ни сервиса.


1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Пылесос Dyson Cyclone V10 Total Clean+

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о пылесосе Dyson Cyclone V10 Total Clean+ и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв