Прожектор светодиодный 30 Вт Duwi eco (6500K) 25022 7 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 12)

Добавить свой отзыв


Плюсы: матрицу светодиодов можно сравнительно легко использовать в самоделках, оттенок белого холодный, но не самый прямо уж сине-зеленый, и на том спасибо

Минусы: корпус из пластика, Карл.
это черный пластик, и "ребра" радиатора на обратной стороне прожектора - пластик.
пластик плохо отводит тепло, хуже, чем если бы корпуса не было вовсе.
если бы мощность была 5-7 Вт, ладно, но не 30 - здесь охлаждения светодиодов нет, и этот прожектор обречен на выгорание.
должен быть алюминий, но тогда и ценник (у моделей других производителей) будет ближе к тысяче рублей.
и схема включения светодиодов - они объединены в три "гирлянды", которые по очереди включаются в каждом полупериоде напряжения сети, т.е. мерцает прожектор просто запредельно, глаза устают, а съемка видео невозможна, если камера или телефон снимает 30/60 кадров т.е. не 50 - не кратно частоте сети 220В.

Отзыв: если извлечь матрицу из корпуса и поставить на свой алюминиевый радиатор, и подключить светодиоды без микросхем "драйверов", которые припаяны на этой же плате, добавить конденсатор в качестве фильтра пульсаций, то получится годный мощный прожектор, который проживет долго.

но с тем же успехом вдвое дешевле можно просто купить одну матрицу на али, и не возиться с выковыриванием ее из корпуса.

этот прожектор - своего рода фейк, визуально копия рабочего изделия в масштабе 1:1, но пока не возьмешь в руки, не поймешь, что корпус не из алюминия.

и для людей, не сильно разбирающихся в вопросе, этот прожектор - заведомо выброшенные деньги (из-за перегрева светодиодов).


3


Плюсы: Недорогой, простая установка. Плюс за влаго и пылезащиту.

Минусы: Пока не отметил никаких.

Отзыв: Прожекторы поставил еще в прошлом году для освещения парковки перед домом и крыльца. Свет белый, яркий. Можно регулировать направление света. Сперва думал, что будет заливать косым дождем, но прожекторам хоть бы что. Работают


1    1


Плюсы: За такую цену стоит брать

Минусы: Когда светит переодически мерцает,но я думаю из далека не будет заметно

Отзыв:


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Прожектор светодиодный 30 Вт Duwi eco (6500K) 25022 7

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Прожектор светодиодный 30 Вт Duwi eco (6500K) 25022 7 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв