Поводок для собак Киспис с усиленным карабином до 300 кг - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший ,крепкий поводок. У нас крупная собака , сильная, при прогулках всё время куда то рвётся бежать, а поводок надёжный и нет опасения ,что наш питомец порвет его и убежит.

Минусы: Не обнаружили.

Отзыв:


1    2


Плюсы: Хороший поводок, приятная и прочная ткань и серьезный карабин.

Минусы:

Отзыв:


1    1


Плюсы:

Минусы: Длина поводка от карабина вместе с петлёй для руки, составляет 3,67-3,70м (мерили рулеткой)-что не соответствует заявленной в описании 4 метра.На упаковке товара наклеено 2 стиккера с одним артикулом,на одном информация по длине 3 метра,на другом 4м??? Процедура возврата замороченная (купи коробку определенного размера,приложи все чеки и жди 10дней,если бонусы спасибо не вернутся - общайся с сбером)

Отзыв: Муж сказал оставить, поводок нужен был срочно. Продавцу: прошу вас провести проверку товара и исправить информацию в карточке товара.


2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Поводок для собак Киспис с усиленным карабином до 300 кг

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Поводок для собак Киспис с усиленным карабином до 300 кг и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв