Паровой шкаф LG S3RERB черный - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цвет и дизайн

Минусы: Больно дешевый, для нищебродов

Отзыв: Проще постирать


2


Плюсы: Очень скромные за эти деньги

Минусы: Завышенная цена

Отзыв: Купил из торгового зала за 50 000. Продолжаю рекомендовать Зульфию, за 120 000 рублей — полтора года, ручное, деликатное отпаривание рубах и костюмов)


3


Плюсы: Он!Гладит!Вещи! (см. комментарий)

Минусы: 1) Цена
2) Шумноват
3) Странный отложенный режим

Отзыв: Больше 2х лет назад приобрел данный паровой шкаф. До покупки я не понимал зачем он нужен, ведь можно и так гладить вещи утюгом, а ведь сам шкаф стоит довольно дорого. Посмотрел несколько обзоров и задумался о покупке, так как в нем можно гладить и дезинфицировать рубашки, майки, футболки и брюки. Повезло урвать его относительно дешево. И после покупки мой мир немного перевернулся!
Задумайтесь - я более 2х лет не гладил рубашки, майки, футболки и брюки! Если раньше приходилось утром или вечером (или вообще часть выходного тратить на глажку) гладить одежду, под определенными углами класть рубашки, проглаживать стрелки на брюках и т.д., то теперь...я просто вешаю перед сном рубашку и брюки в шкаф, заливаю чистую воду, ставлю таймер и все - утром у меня поглаженная и приятно пахнущая одежда.
Почему приятно пахнущая? В шкафу используются специальные ароматические салфетки, они очень пахучие и поэтому одежда всегда с запахом жасмина.

Из минусов - шкаф довольно шумный, поэтому лучше не включать его в комнате, если в ней кто-то будет находиться. Так же весьма странный отложенный режим - он откладывается до конца работы шкафа, а не до начала (например, режим длится 1.5 часа, если отложить на 3 часа, то шкаф начнет работать через 1.5 часа).

Отличная вещь! Рекомендую к приобретению!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Паровой шкаф LG S3RERB черный

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Паровой шкаф LG S3RERB черный и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв