Отбойный молоток ДИОЛД МЭО-1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена, вроде работает, долбит отлично, есть ящик, в комплекте 2 зубила - пика и лопатка.

Минусы: Сомнительная надёжность, течь масла(не брак), пенопласт в ящике самый обычный не рассчитан на частые доставания.

Отзыв: Первый молоток сломался после через 5 секунд после включения. Видимо, что то стряхнулось в двигателе. Второй работает, долбит хорошо. За эти деньги естественно нет никакой виброзащиты, поэтому берегите руки. В инструкции написано "Работать 15 минут в сутки", то ли это связано с безопасностью для здоровья, то ли с ресурсом. Я долблю минут 5-7 и даю постоять часок. Хранить нужно так, чтобы отверстие для оснастки было выше рукоятки иначе всё зальёт маслом. Масла уровень надо следить, уходит быстро. Принцип смазки - из камеры, заполненной маслом, перетекает за счёт капиллярного эффекта по матерчатому шнуру и разбрызгивается коленвалом по механизму, а после просто вытекает прямо на зубило. Замороченная вещица, но он того стоит.


1    2


Плюсы: Цена, есть ящик, в комплекте 2 зубила - пика и лопатка, сила удара хорошая.

Минусы: Может подтекать масло, но это не брак.

Отзыв: За свои деньги отличный инструмент. Естественно нет никакой виброзащиты, поэтому берегите руки. В инструкции написано "Работать 15 минут в сутки", это связано с безопасностью для здоровья, молоток может работать весь день с перерывами на остывание. Хранить нужно так, чтобы отверстие для оснастки было выше рукоятки иначе возможно подтекание масла. Принцип смазки - из камеры, заполненной маслом, перетекает за счёт капиллярного эффекта по матерчатому шнуру и разбрызгивается коленвалом по механизму, а после просто вытекает прямо на зубило. Хороший инструмент.За 2 года пользуюсь - доволен. Рекомендую.

зы. Первый молоток сломался после через 5 секунд после включения. Что то стряхнулось в двигателе. Заменили по гарантии. Вторым пользуюсь 2 года понемногу в частном хозяйстве. В общей сложности часов 20 наверно им отработали.


1    2


Плюсы: Хорошая упоковка.

Минусы: Все хорошо.

Отзыв: Доставили быстро и вовремя, хороший сервис. Буду заказывать ещё !


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Отбойный молоток ДИОЛД МЭО-1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о отбойном молотке ДИОЛД МЭО-1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв