Оверлок Necchi 4455D - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отключение ножа, светодиодная подсветка, цветная маркировка заправки, рукавная платформа.

Минусы: Пока не обнаружила.

Отзыв: Раньше пользовалась оверлоком Ягуар, но он совсем состарился и пришло время купить новый оверлок. Долго выбирала и позвонила в представительство Ягуар. Они предложили новинку, оверлок Нечи. Предложили подъехать в сервисный центр и там его протестировать. Что я и сделала. Оверлок мне сразу понравился своим внешним видом. Строгий внешний вид меня сразу приманил. А дальше было интереснее. Удобная заправка с цветной маркировкой, отключение ножа, платформа для обработки узких изделий (рукав и т.п.). Работает спокойно, тихо, плавно. Вообщем я его сразу и купила. Очень довольна, теперь рассматриваю заменить швейную машину на маш. Нечи.


1    2


Плюсы: Выглядит добротно,механизмы из металла,видно смазку( для меня нужная информация, поскольку я новичок. Инструкция отличная( все бы производители такие писали)

Минусы: Не обнаружено

Отзыв: Прочитала инструкцию, в ней все очень подробно. С помощью схемы на оверлоке заправила , самым легким способом и начала работу. На все потребовался час. До этого , только пару тройку раз сидела за аверлоком. Качество 4 ниточного шва при стачивании двух сторон очень понравилось. Большего пока не успела попробовать.
Покупкой очень довольна, тем более поставщик и яндекс маркет позволили купить данный оверлок с скидкой за 17600 р и с сплит оплатой, ( разделила платёж на 2 месяца на 4 выплаты)
Спасибо вам!
Побольше бы таких возможностей!


1    2


Плюсы: Быстро разобралась в работе

Минусы: Нет и надеюсь не будет)

Отзыв: Это мой первый оверлок и уже очень понравилось на нем работать. Долго выбирала из всех марок и не пропадала.
Большое спасибо продавцу и яндекс маркету. Доставляют до квартиры.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Оверлок Necchi 4455D

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о оверлоке Necchi 4455D и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв