Морозильник ATLANT М 7606-000 N - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 48)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Объем!!! Влезает куча всего и еще останется.
Ноу-Фрост - не надо мучиться с ручным размораживанием.
Стоимость: 23200 с учетом доставки в Подмосковье-Долгопрудный.

Минусы: Очень тугая дверца: одной рукой не открыть - сдвинешь весь морозильник. Приходится придерживать второй рукой.
Брат купил два месяца назад такой же морозильник только 100N, на тысячу рублей дороже. У того класс энергопотребления А+, у этого просто А. Разница в годовом расходе не велика, поэтому взял этот.

Отзыв: По шуму средний, когда работает и ты находишься рядом конечно слышно. Но в другой комнате шума не слышно.
При первичном включении очень сильно нагрелись боковые стенки в районе ручки. Не пугайтесь, во-первых это вроде как особенности конструкции и на сайте и в инструкции об этом сказано. Во-вторых, на следующий день нагрев исчез, боковины холодильника стали обычной температуры.


1    3


Плюсы: Все устраивает,морозилка без запаха при снятии упаковки,корзины хорошие,рекомендую,покупкой довольна.

Минусы: надеюсь недостатков не будет,пока 10 дней пользуюсь

Отзыв: цена и качество соответствуют


1    2


Плюсы: Использую 1 год и 5 месяцев . При суперзаморозке ягоды , на верхнем маленьком поддоне для заморозки , "окаменели" за 1.5 часа . Продуктов можно положить , а главное сохранить , очень много . Работой данного прибора очень доволен . Управление очень понятное , удобно изменять режимы работы , от - 16 , -18 , -20 , - 24 и до режима суперзаморозки .

Минусы: Недостатков в работе нет. Мне кажется слабоват сигнал открытой дверцы , можно услышать только стоя непосредственно , 1-1.5 метра , около морозильника. Но я не считаю это недостатком.

Отзыв: Немного не рассчитал по габаритам , пришлось проявить смекалку . Дверца при открытии выходит за габариты , ширину , морозильника . Вплотную к стене , столу не поставишь , нужно оставлять место , около 5 см .


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Морозильник ATLANT М 7606-000 N

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о морозильнике ATLANT М 7606-000 N и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв