Метеостанция BVItech BV-415 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 27)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошо видно в темноте, время и температуру в комнате показывает точно. Большие цифры.

Минусы: Датчик для улицы сложно расположить так, чтобы показывал правильно. Днём нагрелся до +6, и следующие сутки так +6 и показывал. Пока не занесли в комнату, тогда сравнялся.

Отзыв: Это беда видимо всех таких устройств.


1    1


Плюсы: Мне понравился дизайн и качество сборки - есть металлические детали. Изогнутая форма вписалась под телевизор! Цифры большие и яркие! Пока прибор показывает точное время, погоду иногда за бортом завышает ...

Минусы: Это не метео-станция в полном ее понимании - нет давления и пр. По факту, это часы с градусником - внешним и внутренним. Не прилагаются батарейка - а получается нужно 2 шт ААА и еще таблетку для автономного питания! А об этом даже никто не говорит и не пишет((( Приносишь товар из магазина - устанавливаешь и понимаешь, что надо снова идти в магазин!

Отзыв: по моему запросу - прибор меня устраивает - часы и градусник! Дополнительно покупайте батарейки - их нет в комплекте - 2шт ААА и 1 таблетку!


1    2


Плюсы: Отличный дизайн, яркий экран. Можно использовать вместо ночника. Время показывает точно. Были трудности с самого начала. Нужно найти правильное место для датчика температуры на улице. Нашли почти сразу, работает почти 10 лет без погрешности. Недавно заказали второй в подарок сестре. Конечно, если кому-то нужен барометр - это не для него. У нас барометр есть, поэтому мы в восторге. Рекомендую.

Минусы: Все отлично.

Отзыв: Красиво, стильно, достойно. Нет вычурности. Просто и богато.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Метеостанция BVItech BV-415

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о метеостанции BVItech BV-415 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв