Кофемолка Fiorenzato F4 Filter - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Приобрел кофемолку два месяца назад для собственных нужд. Первое впечатление: "какая прелесть!" Компактная, не шумная, легко настраиваемая. Ну просто шик, блеск,красота. Когда прошло восхищение и началась эксплуатация впечатление чуточку изменилось.

Минусы: На мой взгляд, это скорее недочеты компании, чем недостатки.
Первое, что смутило-совершенно прозрачный бункер для зернового кофе. Мне кажется, было бы разумнее применять тонированную пластмассу, уменьшая действие солнечных лучей на зерно (кофемолка может стоять где угодно, даже на подоконнике).
Второе спорное, на мой взгляд, очень высокий контейнер для молотого кофе. Явно не для домашнего пользования. Поэтому смалываю кофе сразу в турку.

Отзыв: Кофемолка очень понравилась. Несмотря на мои придирки,аппарат достойный, профессиональный. Не пожалел ни секунды, что приобрел эту штуку.


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Кофемолка Fiorenzato F4 Filter

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о кофемолке Fiorenzato F4 Filter и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв