Кофемашина De'Longhi ECAM 22.114 B Magnifica S - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 50)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Продуманя конструкция
Расширенная гарантия на 5 лет (надеюсь 3 года послужит)
Достаточно шустрая
Легко мыть
Обьем бака воды достаточный, но хотелось бы больше :)
Удобный регулятор помола
Цена 20К

Минусы: Ест очень много кофе
Немного устаревший дизайн
Подогреватель чашек бутафорский
Кабель питания не отсоединяемый !

Отзыв: Очень понравилась, что она сама стравливает давление и воду после взбивания молока в отдельный мини контейнер (на 2м фото, красный контейнер) после рожка DeLonghi EC685 это очень удобная функция, так как сразу можно наливать кофе во взбитое молоко.
Данную модель следует рассматривать, если в семье больше 2х человек потребляет кофе.

Разница между Magnifica ECAM 22.110 S и Magnifica ECAM 22.110 BS только в металлическом капучинаторе (я его сразу снял, так как он только мешает взбивать)


1    2


Плюсы: Цена, функциональность, простота в использовании, вкус кофе.

Минусы: Пока все хорошо

Отзыв: Немного насторожило, что в распакованной кофемашине были остатки кофе, но потом стало все понятно, т.к. такие устройства испытывают на заводе. Поэтому и остаются следы кофе.


1    3


Плюсы: Готовит вкусный кофе, однозначно хорошее приобретения для тех, кто любит этот напиток. Удобно удалять воду и остатки кофе из поддона, очень понравилось, что емкость для воды вынимается из самой машины.

Минусы: Мне показалось, что контейнер для воды маловат.

Отзыв: Это моя первая кофе машина, которую я приобрел в личное пользование, но я полностью ей доволен, отличный выбор для дома, единственное, она шумновата, особенно это касается парогенератора. В целом шум, который она издает, не громче электрической кофемолки. Доволен, рекомендую !


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кофемашина De'Longhi ECAM 22.114 B Magnifica S

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о кофемашине De'Longhi ECAM 22.114 B Magnifica S и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв