Гайковерт Bort BSR-1100X - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 54)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Шайтайн аппарат. Очень большой, весит как здоровая батина дрель из СССР, когда включается , ощущения будто на орбиту выходит союз-6. Конструкция простая и ломаться особо нечему. В описании есть ньюанс . Закручивает на 350, а откручивает на 550. Понравилось что длинный шнур

Минусы: Имелся продольный люфт квадрата- посадочного носика, миллиметра 2-3, при осмотре и разборе обнаружил, что уже кто то разбирал . Металлический корпус крепится четырьмя простыми саморезами ко второй пластмассовой половине. Люфт можно устранить путем замены шайбы чуть потолще. Но я не уверен что это надо делать , так как я гуманитарий

Отзыв: Обязательно посмотрите этот аппарат вживую, потому что он большой и тяжёлый. Чувствуется запас мощности и ресурса. Но для быстрой и каждодневной работы , наверно можно взять более младшую модель.


1    3


Плюсы: Мощность, очень мощный
Длинный и мягкий шнур
Регулировка момента затяжки
Удобный кейс
Низкая цена.

Минусы: Тяжёлый и массивный
Хотелось бы регулировку момента затяжки не от 150 до 350, а хотя бы от 50
Если использовать без головы то рвет резьбу на болтах
Не очень надёжно крепится головка к квадрату

Отзыв: Наверное для ремонта автомобиля достаточно модели 900 может даже 550. А так в целом если применять с головой и нужен запас мощности то эта модель для вас, только весит много. Этот гайковёрт открутить все, это точно.


1    3


Плюсы: Экономит много времени.

Минусы: -Большой не везде можно подлезть.
-ЦЕНА.
-Момент выставить можно 150 -350 хотелось бы от 20 или от 50
-Колесные болты не откручивает.

Отзыв: Хорошо затянутые колесные болты не откручивает,приходится ослаблять, а потом уже откручивать гайковертом.Машину массой 2400 винтовым домкратом поднимает быстро.
Разбирал подвеску все открутил,потом собрал подвеску закрутил попробывал протянуть за ним, протягивать почти не пришлось.
Шкив колевал не открутил,а вот болты ГБЦ открутил с первого раза.
Не стоит ожидать что все подрят открутит,но многое сможет и экономит массу времени и сил.Нет регулировки оборотов, но это не беда в принципе, просто можно потихоньку нажимать на кнопку и будет медлено закручивать.Сам гайковерт не маленький и не легкий,когда откручиваеш приходится держать двумя руками.
В целом не плохая вещь.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Гайковерт Bort BSR-1100X

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о гайковерте Bort BSR-1100X и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв