Вытяжной вентилятор ERA EURO 5A ET 16 Вт - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв



обычная модель

Плюсы: Жалюзи и шнурок, доступная цена

Минусы: Сильно выпирает от стены, грубый дизайн. Шумноват.

Отзыв: Двигатель сгорел меньше чем через год. Гарантия 5 лет?


   

Комментарии (0)



плохая модель

Плюсы:

Минусы: странная система автоматических жалюзи

Отзыв: Купил на днях вентилятор Эра EURO 5A с системой автоматического закрывания шторок. Достал из коробки, подключил провод с вилкой, чтобы проверить работоспособность перед установкой. Я не знаю, как работают "автоматические жалюзи" в других вентиляторах, но этот механизм меня не устроил. Отнес вентилятор обратно в магазин. Внутри вентилятора EURO 5A стоит странный девайс коричневого цвета, который при подаче тока сильно нагревается и очень медленно выталкивает шток, который поднимает пластиковые жалюзи. После выключения вентилятора, это устройство, остывая, втягивает шток обратно. В итоге шторки закрываются только через 2 минуты после остановки лопастей. То есть в течении двух минут происходит обратный поток воздуха. Странный конструктив :(


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Вытяжной вентилятор ERA EURO 5A ET 16 Вт

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о вытяжном вентиляторе ERA EURO 5A ET 16 Вт и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв