Ведро Vileda Универсальное (7133679) 12 л - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 25)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Добротное ведро

Минусы: Жаль не красное. Красное продается с ненужно приблудой для меня.
Могли бы и в полную ширину насадки сделать, хотя особо пользоваться не мешает.

Отзыв: Взят в к швабре Vileda ultramax easy twist. По видимому производителем предполагается обязательно слегка складывать швабру, чтобы прополоскать.


1    2


Плюсы: внешний вид, надежность

Минусы: не подходит к "Ultramax Easy Twist" 203030

Отзыв: Работа консультанта неудовлетворительная. Заказала Швабра Vileda "Ultramax Easy Twist" 203030 Перед заказом консультировалась в чате какое ведро выбрать. Вы уверили что Ведро Vileda Универсальное 12 л серый идеально подойдет по размерам. Ведро меньше швабры на 3-4 см! Швабра залезает в ведро только в сложенном состоянии. Но тогда насадка не прополаскивается до конца.


2


Плюсы: Лёгкое, надежное, цена по скидки супер

Минусы: За пару месяцев использования не нашла

Отзыв: Честно сказать когда получила, подумала ~выкинула деньги на ветер))) У меня было ведро довольно тяжелое, а тут лёгкое и я боялась, вначале наливала воды меньше, что бы (как мне казалось) не сломалось! Отличное ведро, лёгкое, легко мыть.. Если бы не было по скидки, я бы не купила!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ведро Vileda Универсальное (7133679) 12 л

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ведро Vileda Универсальное (7133679) 12 л и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв