Ведро Vileda Вишмоп 12 л - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 42)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Не удалось узнать

Минусы: Пришло без насадки для выжимания(

Отзыв: Теперь у меня есть просто красное ведро, все очень плохо( жду, когда можно будет вернуть или дополнить товар.


2


Плюсы: Качество на высоком уровне . У нас ведро с 2011 года

Минусы: Отзыв блокируют на Яндекс маркете. Доставка не захотела везти ведро с бесплатной доставкой и 50 проц скидкой по распродаже. Тупо закрыли заказ - мы не можем привезти, забери деньги.

Отзыв: Хочу что бы менеджеров виновных в недоставке мне заказа лишили годовой премии.


3


Плюсы: Качество на высоком уровне . У нас ведро с 2011 года , пришло время сменить . Старое такое же прочное как и было , пережило Ремонт и каждодневную мойку пола.
Ведро нового типа имеет улучшенную систему отжима для слабых женских рук . Ручка для переноса стала ровной - веяние времени. Сам корпус ведра стал потоньше - это мои личные впечатления .

Минусы: отношение Яндекс доставки к покупателям. По акции 11.11 купил с 50 % скидкой и бесплатной доставкой . Доставка тупо отменила заказ по тех. возможностям. Тогда я заказал по полной стоимости , и о чудо - они могут привезти на следующий день - и вот тут я пообещал написать в фирму #Vileda об отношении к клиентам .

Отзыв: Хочу что бы менеджеров виновных в недоставке мне заказа лишили годовой премии.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ведро Vileda Вишмоп 12 л

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ведро Vileda Вишмоп 12 л и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв