Аккумуляторный блок DeWALT DCB548-XJ 18 В 12 А·ч - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 11)

Добавить свой отзыв


Плюсы: 12 ампер. 18 и 54v

Минусы: Зверище. Чудовище. Аккумуляторище!

Отзыв: Деволт, когда уже будут зарядные устройства которые будут быстро заряжать такие емкие аккумуляторы?


1    3


Плюсы: Пока новый большая емкость

Минусы: Потеря ёмкости в 2-2,5 раза через год с небольшим

Отзыв: При таком качестве внутренних компонентов цена очень высокая


1


Плюсы: самый емкий аккумулятор, самая долгая работа от одной зарядки, самая выгодна цена за единицу емкости аккумулятора среди соседних по емкости

Минусы: большой вес, но это если использовать вынужденно с инструментом, который требует постоянной нагрузки на мышцы поднимая или держа инструмент с этим аккумулятором

Отзыв: использовал в косе и не задумывался что вес большой, вполне нормальный, использовал и в других инструментах, все отлично, единственно спустя год по непонятным причинам случился сбой на двух аккумуляторах приблизительно в одно и тоже время, сначала подумал что дело в зарядке, купил желтую зарядку(вообще самая классная), потому что думал что черная на два аккумулятора сдохла, но нет, она работает, аккумуляторы пришлось отвезти в сервисный центр после чего их без проблем заменили(сказали что брак), это заняло некоторое время, но я все равно счастлив от пользования этим аккумулятором, если была бы больше емкость, то я бы взял больше) Конечно сейчас появляются уже новые типы аккумуляторов, ещё лучше чем литий-ионные, думаю в скором времени dewalt будет выпускать и с более передовыми аккумуляторами, но несмотря на это думаю этими буду пользоваться ещё года 3 и даже если выйдут ячейки из строя, корпус судя по наличию болтов рассчитан на разбор и можно будет заменить элементы на новые для дальнейшей работы, так что можно считать что это достаточно долговечное решение с достаточно высокой плотностью энергии и шаг к миру инструмента без проводов, я считаю это грандиозное достижение.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Аккумуляторный блок DeWALT DCB548-XJ 18 В 12 А·ч

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Аккумуляторный блок DeWALT DCB548-XJ 18 В 12 А·ч и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв