VoIP-телефон Panasonic KX-TPA65 белый - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Единственный в своём роде из конкурентов : радиотелефон в исполнении проводного аппарата... Используется как доп.трубка dect к базовой станции KX-TGP600. Очень удобно, что бы избавиться от лишней проводки подключения и избежания настроек доп.подключений. Звук и устойчивость связи на 5 из 5. Никаких танцев с бубном при настройке не понадобилось. Купили уже повторный экземпляр , предыдущий работает уже 2,5года - пока без каких-либо нареканий: всем доволен.

Минусы: Не выявил...

Отзыв: Удалось купить по непонятной) распродаже : 4'700 , а так аппарат стоит , конечно, своих 6,5к, т.к. аналога в решении просто нет...


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о VoIP-телефон Panasonic KX-TPA65 белый

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о VoIP-телефон Panasonic KX-TPA65 белый и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв