Фритюрница ENDEVER FR-111 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 15)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошая вместительная корзина. Нагревается отлично.

Минусы: Неудобно сливать масло из-за несъёмной чаши.

Отзыв: Быстрая доставка. Хороший дизайн. Всё понятно.


1    2


Плюсы: Фритюрница хорошая

Минусы: Но отмыть чашу от масла-проблема

Отзыв: Я бы порекомендовала другим из нержавейки.зато азелитом можно отмыть на ура.


1    2


Плюсы: Приобрели когда-то на нашу семью из троих, всем нравится)

Минусы: Окошко иногда запотевает, но оно не играет большой роли

Отзыв: Я бы каждый день в ней готовила, всё очень вкусно, но боюсь за фигуру, так как приготовленное в масле всё таки жирновато, но пару раз в неделю можно. Я готовлю мужу, ребёнку и себе, то есть на троих нам такой фритюрницы оказалось достаточно. Время приготовления очень быстрое, лучше не отходить от неё далеко и находиться всё время на кухне, чтобы вовремя вытащить. Легко готовится картошка, любое мясо, пончики и домашний хворост, который я потом присыпаю сахарной пудрой и это что-то с чем-то, из домашних сладостей хворост у меня самое любимое, а вот мужу больше пончики нравятся. Ребёнку вообще всё нравится)) даже брокколи и цветную капусту из фритюрницы уплетает за милую душу, а тушёное не запихнёшь)) ну хоть так)


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Фритюрница ENDEVER FR-111

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о фритюрнице ENDEVER FR-111 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв