Универсальный пульт ДУ Reflect Digital AirMouse M1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: качественно сделан

Минусы: глянцевый, видны отпечатки пальцев

Отзыв: Удобный размер клавиш, не маленькие и не большие, минимум ошибок при вводе. Долго держит батарею, при разрядке начинает подтормаживать. Для переключения раскладки с русского на английский поставил RussiaKeyboard.


1    2


Плюсы: Внешний вид. Полноценная клавиатура. Аккумулятор вместо батареек.

Минусы: Не работает кнопка "назад"

Отзыв: Поставил 3*, только по двум причинам. 1. (касаемо андроида) Чтобы адекватно переключалась клавиатура, нужно установить приложение Russian Keyboard и копаться в настройках. 2. Не при каких условиях не работает кнопка "назад". даже если запрограммировать эту кнопку с родного ИК пульта. И всё потому, что пульт не работает в режиме ИК, пока есть связь с приемником который воткнут в приставку.


2


Плюсы: Очень симпатичная штуковина.

Минусы: Пока не обнаружились

Отзыв: Приобреталась для медиаПК, работающего в паре с TV (не смарт) , как альтернатива беспроводной клавиатуре с touchpad-ом. Передвигать курсор по экрану аэромышкой оказалось удобнее, чем с touchpad. Компактна. Русская и английская раскладки. Кнопки громкости регулируют уровень выхода со звуковой карты.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Универсальный пульт ДУ Reflect Digital AirMouse M1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Универсальный пульт ДУ Reflect Digital AirMouse M1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв