Твердотельный накопитель ADATA Ultimate SU630 480GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 33)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Весьма привлекательная цена, которая достигнута путем применения нового типа микросхем памяти 3D QLC типа, быстродействие вполне среднестатистическое для данного уровня цен. Провел с накопителем всевозможные тесты скорости чтения/записи, на пустом устройстве, на заполненном на треть, на две трети и остался удовлетворён соотношением цены и производительности - звезд с неба не хватает, но при своей цене имеет достаточные потребительские свойства.

Минусы: Пожалуй, учитывая стоимость устройства, недостатков нет.

Отзыв: Достаточно подробный обзор модели есть в моём Яндекс-Дзен канале по ссылке https://zen.yandex.ru/media/id/5b24f1e5b5b89100a8bada3a/adata-su630-480gb-mnogo-mesta-za-minimum-sredstv-5d1d7ca39ff9e900ad202b57


1    2


Плюсы: Цена. Самая низкая на момент покупки.

Минусы: Танцы с бубном, в прямом смысле этого слова! Диск есть в BIOS, его видет "диспетчер устройств", но его нет в "управлении дисками". От слова совсем! Что я только не делал, перепробовал все SATA разъёмы, отключал все другие диски, кроме диска с системой. И такая ситуация на двух компах с разными операционками, Windows 7 и 10. Даже купил кабель с пропускной способностью 6 Гб/с. Хотя это было лишнее, они оказывается не отличаются. И это я то же узнал рыская по интернету, выискивая информацию о подобной проблеме. И вот когда я уже было решил, что у меня диск бракованный, тупо забил запрос: Диск есть в BIOS, его видет "диспетчер устройств", но его нет в "управлении дисками". И я таки нашёл решение! И что показательно, подобная проблема была с диском этой же фирмы. Четыри часа низкоуровнего форматирования утилиткой Hard Disk Low Level Format Tool и диск появился в "управлении дисками". А дальше уже легко!

Отзыв: Я убил на установку диска целый день! Может мне не повезло, может что не так с моим железом, но подобная проблема у меня впервые! Конечно сам виноват, что повёлся на низкую цену при отсутствии отзывов на товар...


1


Плюсы: скорость работы

Минусы: отказал в течении первых месяцев, магазин принял обратно - выдали новый
(подтвердили брак)

Отзыв: данные спасти не удалось


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Твердотельный накопитель ADATA Ultimate SU630 480GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о твердотельном накопителе ADATA Ultimate SU630 480GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв