Садовые качели Redford Бригантина - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень хорошиe бардовые садовые качели Redford за 20300.- с доставкой от Яндекс за 40 км от города. Нормально упакованы в плёнку. Собрал за 4 часа. Тент из палаточной материи, маскитная сетка, диванные матрацы, 4 подушки, - всё сшито хорошо. Сидели в четвером весом 320кг, Кочались. Ничего не погнулось.
Все довольны. Одному лежать комфортно (2 м).

Минусы: Царапины закрасил. Раскладываетя диван с помощью цепей, требуется терпение и усилия.

Отзыв: Приобрести за эту цену такие садовые качели - это удача.


1    1


Плюсы: Удобство, размер

Минусы: Немного подкачала система раскладывания: на разложенных качелях лучше не раскачиваться, иначе спинка опрокидывается назад и с них можно здорово упасть

Отзыв: Качели подарили папе на юбилей. Самое большое достоинство - это длина, четыре человека среднего телосложения вполне умещаются. Подушки, тент, москитная сетка - все в комплекте, ничего дополнительно приобретать не нужно. Сварены добротно, все отверстия проделаны качественно, ничего досверливать не пришлось, собрали быстро. Единственный минус - пока не приноровились раскладывать. Дело в том, что спинка откидывается не при помощи какого-го механизма, наклон регулируется при помощи цепи, которая, в свою очередь, крепится карабинами к боковым стойкам. При небольшом наклоне проблем нет, а вот если расстелить полность, чтобы получилось двуспальное место, то спинка легко опрокидывается вниз и с нее можно здорово улететь под сидение. У нас так дети не рассчитали и оказались под качелями. Маленькие могут еще и прищемить что угодно. Так что если кататься, то только в сидячем положении. Брали за 20к вместе с доставкой.


1    1


Плюсы:

Минусы: Текстиль не соответствует фото

Отзыв:


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Садовые качели Redford Бригантина

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Садовые качели Redford Бригантина и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв