Садовые качели Olsa Родео - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 46)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Функциональная, удобная. Выгодное соотношение цена - качества.

Минусы: Недостаточно прочные крепления крыши к основанию.

Отзыв: Хотелось бы более качественного материла, из которого изготавливаются крепления. Из-за большой парусности крыши, при первом же сильном порыве ветра, крепления раскололись и крышу унесло. Пришлось вытачивать новые. В целом, покупкой довольны.


1    2


Плюсы: Красивый внешний вид, большой функционал.

Минусы: Не очень прочное красочное покрытие, инструкция по сборке не достаточно детальная.

Отзыв: Сборку производил сам, поэтому скажу со всей ответственностью, что описание по сборке требует доработки, отдельные рисунки и рекомендации не соответствуют действительности. То есть из разряда додумай сам. Но благо, что всё получилось. И замечание по покраске, цвет красивый просто супер, но покрытие всё же желательно чтобы попрочнее было - соскочил ключ при сборке, тут же появилась царапина на штанге. Не очень приятно.


1    3


Плюсы: Цена и симпатичный вид

Минусы: Неудачная конструкция фиксации спинки сидения (цепочки)

Отзыв: Доставка отличная, собрали быстро, все винты и гайки и шайбы в комплекте, прочный тент, немного поцарапаны детали, но это от транспартировки, не страшно можно подкрасить. Единственно что облакачиваться на спинку надо аккуратнее, слетает крепление нагрузка не больше 250 кг иначе прогибается сидение. Посмотрим что будет к концу сезона.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Садовые качели Olsa Родео

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Садовые качели Olsa Родео и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв