Садовые качели Olsa Новара - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 10)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Раскладываются, выглядят надежными

Минусы: Сборка не для слабонервных (придется запастись терпением) , правые и левые детали не помечены а они отличаются. Качество тканей низкое, чехол на матрас не съемный.

Отзыв: Если не заострять внимание на мелочах хорошие качели. На твердую 4. Отверстия везде совпадают. Собираются без проблем. Посадка удобная. Раскладываются в кровать и фиксируются, это было приятным сюрпризом.


1    2


Плюсы: Раскладывается, есть подушки

Минусы: Не съемный чехол, но это мелочь

Отзыв: Почитала отзывы и решила купить в подарок родителям эти качели , не смотря на то, что чехол не съёмный, очень красиво смотрятся, то что раскладываются это очень замечательно я такие и искала , вообще не пожалела о покупке, родители довольны и мы тоже


1    1


Плюсы: Хорошие качели, прочные, устойчивые.

Минусы: Кое - где имеются царапины на металлических деталях, которые сразу увидеть не возможно. Но это не критично- подкрасили краской из баллончика, чтоб не ржавело. Светлая ткань на подушке - очень не практично.

Отзыв: За свои деньги отличные качели. Цена была около 12 тыс. .Недостатки - это скорее придирки.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Садовые качели Olsa Новара

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Садовые качели Olsa Новара и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв