Садовые качели ARNO-WERK Монарх - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 68)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Надёжность, прочность, внешний вид

Минусы: Массивная сетка на ветру простирается о металлическую сетку боковых полок. На круглых металлических опорах необходимо просверлить отверстия для крепления. Иначе с чехлом на сильном ветру кабель падает.

Отзыв: А в целом качель отличная. Своих денег стоит.


1    2


Плюсы: Очень сомневался в покупке. Но при сборке качелей все сомнения пропали. Качели оказались очень даже достойными, крепкие и красивые. Оперативная отправка и доставка.

Минусы: Недостатков не обнаружил.

Отзыв: Всем советую.


1    2


Плюсы: Вместимость, комфорт, удобная в использовании

Минусы: Не обнаружили

Отзыв: В предверии сезона решили семьей заказать качель, выбор пал на эту модель. Доставили быстро. Качель уже поставили и пользуемся ей с удовольствием. Очень довольны, всем нравится.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Садовые качели ARNO-WERK Монарх

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Садовые качели ARNO-WERK Монарх и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв