Полусфера RED Skill Босу - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Надёжная штука. Брали для детей, попрыгал сам. Тушку 85 кг держит спокойно. Общий вид приятный, косяков по виду и изготовлению не замечено. В комплекте идёт насос. Надувает быстро.

Минусы: Не было в комплекте затычки, пришлось взять от надувного мяча. Крепление ручек выглядит ненадёжно.

Отзыв: Прикольная штука, дети в восторге


1    3


Плюсы: Хорошее качество материалов, выдерживает большой вес, множество вариантов использования, безопасность для детей, отличное соотношение цены и качества, большой диаметр

Минусы: Не обнаружено

Отзыв: Покупала для использования в работе с детками как балансир. Этот тренажер подходит практически всем детям (не про все балансиры это можно сказать). Куча упражнения для мозжечковой стимуляции и общего укрепления организма.


1    3


Плюсы: Удобная платформа, отлично подходит для реабилитации коленного сустава

Минусы: Не нашла

Отзыв: Отличная платформа, покупала для занятий с коленном в период реабилитации. Прилагаются эспандеры, качество хорошее, рекомендую


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Полусфера RED Skill Босу

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Полусфера RED Skill Босу и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв