Плитка TOURIST ТУРИСТ TS-138 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2080 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 42)



Добавить свой отзыв


Плюсы: хороший редуктор, большая мощность, как настоящая газовая плита. всё вместе с баллоном перевозится в очень удобном кейсе, всего вместе с баллоном 2 кг. в любую машину или лодку войдет.

Минусы: нет недостатков.

Отзыв: купите строители в вагончики или бытовки можно будет греть еду из дома и даже готовить обед на месте. смотрите видео: https://youtu.be/-CfGzXqfM6I


1    1


Плюсы: Сужу по качеству покраски — у других аналогичных плиток оно бывало намного хуже. Эта же покрашена аккуратно, краска на корпусе матовая, выглядит, не производя впечатления откровенного хлама.

Кейс в комплекте хоть и убогий, но есть, а для хранения это очень удобно.

Минусы: Ножки пластиковые — очень скользкие! На обычной столешнице пользоваться плитой оказалось невозможно. Но проблема решается довольно легко наклеиванием на ножки кусочков силиконового коврика.

Отзыв: Смотрел до этой другие аналогичные плиты, эта даже с виду оказалась более приличной. В работе проблем пока не обнаружил. Зажигается всегда с первого раза, регулятор подачи газа работает без нареканий. В общем, хорошая модель, стоит обратить на неё внимание.


1    3


Плюсы: Удобная, мощная, собрана и окрашена хорошо. Горелка равномерная. Легкая. Компактная, занимает мало места в багажнике. Есть ветрозащита.

Минусы: Баллон не всегда четко устанавливается. После установки рычаг подключения баллона работает без нареканий.
В кейсе хотелось бы отсек для запасного баллона.
Но это все не критично.

Отзыв: Мне понравилась. Показалось, что регулятор мощности нелинейный, но это к недостаткам никак нельзя отнести - дело привычки.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Плитка TOURIST ТУРИСТ TS-138

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Плитка TOURIST ТУРИСТ TS-138 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв