Горелка TOURIST MINI-2000 TM-200 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2911 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 26)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Продуманная конструкция
Хорошее соотношение цена/качество

Минусы: Пьезоподжиг плохо срабатывает

Отзыв: Использовал в ходе поездки дикарями на машине в отпуске. Горелка идёт в пластмассовом кейсе, который занимает очень мало места. Три складываемых ножки обеспечивают устойчивое рабочее положение. Наличие шланга к которому подсоединяется баллон с газом позволяет держать баллон на расстоянии от открытого огня, а также даёт возможность сам баллон расположить наиболее удобным образом. Хорошая плавна регулировка подачи газа позволяет обеспечить оптимальную подачу - огонь не гасится даже сильным ветром, также можно выставить минимальную подачу, чтобы только поддерживать нужную температуру. Пьезоподжиг газа работает плохо - искра есть, но она не попадает в нужное место - газ не воспламеняется, пробовал по разному регулировать расположение - не особо помогает, быстрее и проще использовать спички: учтите это, спички нужны обязательно.


1    3


Плюсы: +Качество сборки
+Надёжность конструкции

Минусы: - Диаметр не подходит для турки! Придётся докупать рассекатель пламени для газовых плит, чтобы турка не проваливалась внутрь (сделай создатели его (диаметр) на пол сантиметра меньше и проблемы бы не было).
- Компактность проходной газовой плитки (именно в этом классе находится данный прибор) и газовой горелки - это совсем разные вещи. В общем, не такая она уж и компактная в сравнении с газовым горелками.

Отзыв: Смущает только несколько вещей:
1) фиксаторы в месте, куда вставляется баллон с газом. Приходится прокручивать его под углом достаточно сильно, чтобы он встал в пазы как нужно, но остаётся ощущение что носик баллона может повредиться.
2) регулировка подачи газа. Нужно быть ювелиром, чтобы сразу выставить нужную мощность. Буквально миллиметр поворота ручки может изменить режим от "зажигалки" до "огнемета для уничтожения пехоты противника". Возможно, это просто дело сноровки).


1    2


Плюсы: Компактная, классно выглядит. Устойчивая, сделана добротно. Платковый Кейс для хранения.

Минусы: Регулировка племени очень чувствительная, шаг миллиметр в строну и у вас либо еле горит, либо работает как огнемёт)
Довольно большой расход газа заявлен, по сравнению с керамическими конфорками…. Может это и хорошо:)
Цвет: Написано желтая - пришла оранжевая (хочу желтую!).
Судя по отзывам и фото - конфорки тоже разные могут быть.

Отзыв: Купил для выездов на природу и приготовления кофе в турке дома:) со своей задачей справляется на все 100%.
Порадовали материалы - горелка сделана на совесть. Доволен как слон:)


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Горелка TOURIST MINI-2000 TM-200

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Горелка TOURIST MINI-2000 TM-200 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв