Wi-Fi роутер TP-LINK Archer A6 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 196)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный роутер! Настроил за 2 минуты. Проблем ни каких.

Минусы: Не нашел! Может кому-то покажется что большеват он.

Отзыв: Можно смело брать! Покрытие сигнала хорошее, настраивается легко. Все просто и без заморочек.


1    2


Плюсы: Дешевле Кинетика,хотя это спорное достоинство.Заявлены красивые характеристики,но увы(((не покупайте сей девайс,беригите нервы и время!

Минусы: Настройка роутера для меня было еще то испытание,пока не поменяли разьем толку не было!!Сам роутер по материалам на 2-,а поддержка ТП-ЛИНК Россия это совсем жуть какая то,пропало желание совсем покупать продукцию сего производителя!Радиус действия оставляет желать лучшего!Скорости по вай фай это жуть!Прям возле роутера довнлоад-3мб,аплоад-70мб,по кабелю на ноуте тоже самое,вот..А теперь про поддержку,все в коментариях!!!!Это при 100 мб сек от провайдера!режет скоростя жуть как!

Отзыв: После появления проблемы,я пишу в поддержку,ссылки на поддержку прям в настройках роутера,а далее буду скриншоты ответов-это первый ответ"Благодарим за обращение в службу технической поддержки TP-LINK!
Номер вашей заявки 10313860" я обрисовую проблему,скидываю ото скриншотов и получаю это-----"К сожалению, мы консультируем только по устройствам приобретенным на территории РФ.
Если Вы приобрели Ваш роутер в России, пришлите нам его серийный номер, он указан у него на наклейке.
Если Вы его приобрели в другой стране, Вам надо обратиться в региональную поддержку региона, где Вы приобрели устройство. Я приобрел устройство в Москве,в интернет магазине ,скидываю фото того что они хотели и получаю ответ-"Отлично, теперь, убедившись что у Вас устройство с Российского рынка, мы можем вернуться к проблемам, с которыми Вы столкнулись" и это все к тому что я им указал где купил,адрес и прочее магазина!Поддержка жуть,а далее ничем и не помогли,жаль потраченных денег! Мой Совет покупайте продукцию других брендов,про Кинетик пишут хорошо,сам не знаю,но вроде поддержка на высоте!У меня всегда были устройства ТП ЛИНК,все работало хорошо,думаю это последнее устройство от данного бренда!


1


Плюсы: Цена, мощность, скорость, радиус действия, настройка откуда угодно через мобильное приложение.

Минусы: Скорее придирки. Опытным пользователям скорее всего покажется недостаточно гибкости настроек. Например невозможно ограничить скорость какого-либо одного устройства.

Отзыв: Очень хорошее соотношение цены и качества. Скорость не режет.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Wi-Fi роутер TP-LINK Archer A6

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Wi-Fi роутере TP-LINK Archer A6 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв