Эпилятор Philips BRE275 Satinelle Essential - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 44)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Подсветка, массажная насадка, длинный шнур

Минусы: Не хватает выбора цвета модели

Отзыв: По-настоящему молодец, кто придумал добавить подсветку, это действительно очень выручает. И я не в плане, что мне света не хватает, а просто под таким пучком света в упор видно, если где-то волосок пропустила. К результату эпиляции тоже вопросов нет, особенно после того, как догадалась поменять насдку на массажную. Один только момент: почему только сиреневый цвет у этой модели? Все предметы в моей ванной голубоватых или бирюзовых тонов, теперь к ним добавился розово-сириневый эпилятор. Добавьте возможность выбора цвета и цены ему не будет


1    1


Плюсы: Быстро избавляет от нежелательной растительности, новые волоски вырастают тонюююсенькими и редкими.

Минусы: Не обнаружила

Отзыв: Ранее пользовалась эпилятором другого бренда пока тот не сломался, перешла на шугаринг. Сейчас эти процедуры стали дорогостоящими, т.к. хорошие мастера ценят свой труд. Все пути вели к чудо-машине (эпилятору). При покупке ориентировалась на цену и качество. Купила его с хорошей скидкой. На вид очень симпатичный, не громоздкий, удобно лежит в руке при использовании. Самое главное для меня, что он выдергивает даже коротенькие еле-заметные волоски. Подсветка на эпиляторе позволяет не пропустить ни одного. В комплекте есть все необходимое для ухода за эпилятором: щеточка для чистки, мешочек для хранения, его даже можно мыть под водой.


1    3


Плюсы: Подсветка, удобный дизайн

Минусы: Очень громкий

Отзыв: Мой первый эпилятор и он очень громкий. Может быть для эпиляторов это нормально, но я смогу им пользоваться только в том месте где нет соседей вообще. И у него такая сильная вибрация что рука устаёт минут через пять его держать.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Эпилятор Philips BRE275 Satinelle Essential

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о эпиляторе Philips BRE275 Satinelle Essential и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв