Фотоэпилятор Braun PL3111 Silk-expert IPL Pro 3 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 17)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Безопасная и безболезненная процедура фотоэпиляции, долгосрочный эффект, удобный в использовании и долгий срок службы прибора

Минусы: Имеются противопоказания

Отзыв: КОМПЛЕКТАЦИЯ
- ручка;
- базовый блок;
- сетевой шнур;
- стандартная насадка
- насадка для точечной эпиляции;
- сумочка для хранения прибора.
- инструкция.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
Прибор можно использовать женщинам (ноги, руки, в подмышечных впадинах, в зоне бикини и на лиц) и мужчинам (грудная клетка, спина, руки, живот и ноги)

ОПИСАНИЕ ПРИБОРА И ОЩУЩЕНИЯ
Прибор имеет стильный дизайн, оформлен в нежно-сиреневой гамме. Ручка легкая, имеет эргономическую форму. Прибор работает от сети. Шнур имеет достаточную длину, чтобы комфортно расположиться во время процедуры фотоэпиляции. На корпусе расположены две кнопки (большая кнопка – выбора режима обработки, маленькая кнопка с индикатором с изображением перышка – мягкий режим обработки). На боковой части расположены светодиодные индикаторы мощности вспышек. Прибор автоматически подстраивается под тон кожи и настраивает интенсивность вспышек. Работает с низким уровнем шума.
Проводить фотоэпиляцию прибор позволяет в двух режимах: режим точечной эпиляции и режим скольжения. Перед процедурой поверхность нужно побрить и высушить. При работе с прибором не требуются специальные очки. Прибор безопасный, имеет удостоверение Росздравнадзора.
Вспышки прибора ощущаются легким покалыванием, проходят сразу. Так как ранее подобные процедуры я не проводила, то немного неожиданными стали вспышки прибора. Но процедура обработки была комфортной и недолгой. На подмышки ушло около 3 минут, бикини – 5, ноги полностью – 10.

ПЕРИОДИЧНОСТЬ ПРОВЕДЕНИЕ ПРОЦЕДУР
После первой процедуры их нужно проводить еженедельно в течение 1-3 месяцев. Затем - поддерживающая процедура проводится каждые 1-2 месяца. После нескольких процедур рост волос значительно уменьшился.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ
Покупкой я довольна, к тому же это очень выгодное приобретение – стоимость прибора выходит значительно ниже, чем делать процедуры в салоне. Прибор оказался эффективным и обеспечивает долгосрочный эффект. Хватит надолго (300000 фотовспышек). Рекомендую к покупке!


1    3


Плюсы: Простота в использовании, нет боли, можно использовать на многих участках тела, долгий эффект, в комплекте насадка для точечной эпиляции и чехол для хранения

Минусы: Не обнаружила!

Отзыв: Долго решалась на покупку фотоэпилятора и остановила свой выбор на данной модели! Производитель уверяет, что в течении четырех месяцев я должна раз в неделю пользоваться прибором, чтобы потом на долгое время забыть о нежелательных волосах. Перед применением обязательно нужно удалить волосы с нужных зон бритвой.
Раз в неделю, я использую прибор на ногах, подмышках и зоне бикини и уже после первого применения заметно, что волосы начали расти с замедленным темпом. Как пример, в субботу я побрила обычной бритвой эти зоны и уже в понедельник я ощущаю "пеньки"... после использования фотоэпилятора "пеньки начали только появляться в среду...
В комплекте с эпилятором идет удобная косметичка, насадка для точечкой эпиляции в зоне подмышек, бикини и в золе лица.
Никакого дискомфорта, боли, лишних денег и не нужных походов по салонам... Теперь все дома и самостоятельно!


1    3


Плюсы: Комфортное, безболезненное удаление волос надолго

Минусы: Не удаляет рыжие волосы

Отзыв: Я давно мечтала купить фотоэпилятор, так как некомфортно чувствую себя в салоне на подобных процедурах. А фотоэпилятором можно удалить самой ненужные волосы на ногах, руках, в зоне подмышек и бикини, и даже на лице! Выбирала очень внимательно и придирчиво. Приглянулся мне именно прибор от Braun. Очень подкупило то, что эпилятор имеет удостоверение РОСЗДРАВНАДЗОРА как медицинское изделие, что говорит о его безопасности. Особенно эффективен он для удаления тёмных волос на светлой коже, а у меня именно такое сочетание. Очень удобно, что при удалении волос фотоэпилятором не нужно пользоваться гелем и очками. Меня удивило то, что эпилятор сам подстраивается под тон кожи и выбирает более эффективный и безопасный режим воздействия на волоски и кожу. Открыв коробку я не могла нарадоваться покупке. Фотоэпилятор стильный, эргономичный, удобно лежит в руке, шнур длинный, что очень важно для комфортного проведения процедуры. А также в комплекте плотный мешочек для хранения и насадка для точечной обработки. Я волновалась перед первой процедурой, но все прошло безболезненно (чувствовалось только лёгкое тепло) и очень быстро (к примеру, одну голень я обработала где-то за 2-3 минуты благодаря скользящему режиму). Режима обработки два: скользящий и точечный. Точечным режим я применила при удалении волосков над губой. После процедуры не было ни раздражения, ни красноты кожи. Но в полном объеме пока не могу оценить эффективность процедур, т.к. их нужно проводить 1 раз в неделю в течение 1-3 месяцев. А я только начинаю курс. Хотя уже сейчас понятно, что фотоэпилятор очень удобный и безопасный прибор для удаления волос. Да к тому же ещё и экономичный, так как его ресурс 300 000 вспышек, а этого хватит очень и очень надолго. Это лучший подарок для девушки!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Фотоэпилятор Braun PL3111 Silk-expert IPL Pro 3

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Фотоэпилятор Braun PL3111 Silk-expert IPL Pro 3 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв