Фен VITEK VT-8219 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Легкий и мощный

Минусы: пока не замечено

Отзыв: Дети на 8 марта подарили новый фен. Сначала думала - зачем он мне, но поняла, что прогресс пошел далеко вперед. Он действительно мощный, и мои густые волосы продувает и просушивает быстро. Несмотря на немаленький размер, в руке держать его легко. Насадкой я никогда не пользуюсь, но в комплекте она присутствует. Кнопка обдува прохладным воздухом помогает зафиксировать и укрепить прическу. Три режима температуры для меня даже много, наверное при более длинных волосах будет удобно использовать, а мне нравится щадящий теплый режим. Феном довольна - значительно облегчил сушку и укладку


1    2


Плюсы: Различный температурный режим, и разная степень мощности.

Минусы: Не складной. Больше дорожного в 1,5 раза. Но это можно пережить.

Отзыв: Пользуюсь больше полугода. ДОВОЛЬНА!


1    3


Плюсы: быстро сушит

Минусы: пока не найдено

Отзыв: прекрасный фен за свои деньги


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Фен VITEK VT-8219

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о фене VITEK VT-8219 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв