Универсальный счётчик VALTEC VLF-15U-L 110 мм - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 23)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Универсальность: отпадает необходимость приобретать счётчик для конкретного рода воды!

Минусы: Меня всё устраивает!

Отзыв: В 2012 году в нашем ТСЖ было принято решение установки приборов учёта на воду, и вот 30 декабря 2012 года нам нанёс визит мастер, который установил 4 счётчика такой модели! Они отслужили до 2019 года, когда завершился межповерочный интервал и настала пора их менять! Но заменены были только счётчики на холодную воду. Поскольку у меня санузел и кухня имеют независимое водоснабжение, то и их показания различны: они составляют 429 и 76 соответственно


1    3


Плюсы: Универсальность: отпадает необходимость приобретать счётчик для конкретного рода воды!

Минусы: Меня всё устраивает!

Отзыв: В 2012 году в нашем ТСЖ было принято решение установки приборов учёта на воду, и вот 30 декабря 2012 года нам нанёс визит мастер, который установил 4 счётчика такой модели! Они отслужили до 2019 года, когда завершился межповерочный интервал и настала пора их менять! Но заменены были только счётчики на холодную воду. Поскольку у меня санузел и кухня имеют независимое водоснабжение, то и их показания различны: они составляют 429 и 76 соответственно.
В декабре 2020 года взял ещё два счётчика этой же модели, поскольку скоро предстоит менять и счётчики ГВС


1    3


Плюсы: Качество металла и покрытия

Минусы: Через 2 года на холодной воде начинает врать.
Второй подряд счетчик, через 2 года эксплуатации начинает завышать показания расхода холодной воды на 15-20%.
Наливаешь 10 литров воды - показывает 12....

Отзыв: Не нужно покупать


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Универсальный счётчик VALTEC VLF-15U-L 110 мм

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Универсальный счётчик VALTEC VLF-15U-L 110 мм и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв