Универсальный счётчик VALTEC VLF-15U - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 47)

Добавить свой отзыв


Плюсы: не выявлено

Минусы: похоже на ненадежность

Отзыв: Из 5-летнего опыта использования на холодной(ХВ) и горячей(ГВ) воде, объем потребленной воды отображают почти в равном соотношении ГВ=ХВ, с чуть большим объемом по горячей. Что свидетельствует либо о несоответствии температуры ГВ в системе (по тактильным ощущениям последних годовалых наблюдений этого не замечалось, хотя ранее были отклонения), либо каких-либо конструктивных особенностях счетчика (намеренный брак или лобби коммерческих энерго ресурсоснабжающих организаций по ТУ изготовления и используемых материалов), так же нет защищенности от намеренных гидроударов в системе подачи воды, сбивающих правильный учет потребления.


2


Плюсы: Хорошая фирма. Прослужил полностью свой срок.

Минусы: Нет (субъективно).

Отзыв: Заканчивается срок (8 лет) службы на горячую воду. Хочу опять приобрести такой же счётчик воды фирмы "Вальтек". Когда был поверочный срок, мастер сказал, что эта фирма-изготовителя, хорошая. Я им довольна.


1    2


Плюсы: Нормальный счетчик, недорогой, кажется надежным

Минусы: учитывая короткий срок использования, недостатков не заметила

Отзыв: До этого был такой же счетчик. Отслужил около 4-х лет, почему вдруг перестал крутиться сказать не могу. В течении использования работал исправно, замечаний не было. Недавно соседи снизу меняли трубы, потом у них были проблемы с напором воды, после всех работ я заметила, что мой счетчик не крутится. Есть ли связь с этим, я утверждать не могу.
Купила на замену такой же, сколько теперь прослужит покажет время.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Универсальный счётчик VALTEC VLF-15U

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Универсальный счётчик VALTEC VLF-15U и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв