Термометр BIOWIN 100600 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв


Плюсы: качество, удобство

Минусы: в отличии от электронного долго набирает температуру, то есть вставил в мясо и ждешь как градусник еще минуту

Отзыв: попользовавшись данным термометром хочу сказать что сделан он на славу.качественный метал.показывает идеальную температуру прожарки для каждого вида мяса.но очень долго срабатывает.поэтому думаю буду покупать электронный


1    1


Плюсы: Работает, с другими термометрами показания совпадают

Минусы: В инструкции написано, что нельзя оставлять в духовке, поэтому купил ещё один, с отдельной шкалой температуры в духовке. Оставлил оба в духовке на полчаса, проблем не было.

Отзыв:


1    2


Плюсы: Красивый, практичный, удобный, хорошая сборка и качество материалов

Минусы: Нет

Отзыв: Пока что мерил им только температуру воды в чайнике, при кипении ровно 100 градусов показывает. Брал по просьбе мамы для измерения температуры закваски и теста при выпечке.
Не понятно, является ли корпус со шкалой гермитичным, нигде не написано (на случай случайного полного погружения в воду).


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Термометр BIOWIN 100600

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о термометре BIOWIN 100600 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв