Твердотельный накопитель Samsung MZ-V7S250BW - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 186)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Ставил на Mac mini 2014. Мучался дня три. Если кто соберётся ставить - обязательно обновите прошивку ссд фирменным приложением от Самсунг. Без этого не заработает.

Минусы: Приложение только под винду. Без обновления прошивки на мак мини глючит безбожно. Обрывается установка ос. Возникает кернел паник с чёрным экраном.

Отзыв: Обновился и собрал фьюжен драйв. Скорость 650-750. В целом я доволен. Данный вид памяти увидит только мохаве или хай сиерра. Переходник использовал тот что на фото.


1    2


Плюсы: Скорость чтения/записи

Минусы: Нет радиатора в комплекте. Сильно греется

Отзыв: До этого пользовался обычным SSD Samsung evo 860. Новый evo 970 приятно удивил. Скорость просто запредельна (скрин сравнения со старым прикладываю). От нажатия кнопки на компе до открытия гугл хрома ровно 20 секунд. Читал что nvme перегреваются без радиатора. Я воткнул радиатор который прилагался с материнкой. Просто при работе в браузере температура в районе 47 градусов. Если катать в игрульки с этого SSD поднимается до 52. Перед покупкой обязательно проверьте есть ли слот на матери.


1    3


Плюсы: Сверх скоростной ssd
Поставил запустил.
Система win10 стартует буквально 10-15 секунд
среди конкурентов самый быстрый

Минусы: Дороговато(((( можно почти такой же купить intel он будет дешевле, но по скорости чуть проигрывает
греется около 60 градусов - поставил радиатор комплектный от материнки

Отзыв: В целом доволен, посмотрим как дальше будет, хотел 500гб, но чет жабка


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Твердотельный накопитель Samsung MZ-V7S250BW

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о твердотельном накопителе Samsung MZ-V7S250BW и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв