Спутниковый ресивер Openbox SX2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Full HD, идеальное соотношение цена-качество, со спутниковыми каналами работает отлично.

Минусы: 4g Модем huawei 8372 c Теле2 не определяется. Внешняя USB-ethernet не определяется. IPTV между каналами переключается долго. Нет смысла использовать этот ресивер для IPTV, мало мощности для этого.

Отзыв: Openbox SX2 HD идеальный ресивер за минимальную цену. Требует некоторых навыков IT. Настройки Wi-Fi при включении получаются не всегда сразу. Редактором каналов на ПК можно легко и удобно убрать лишние каналы. А вот с настройкой групп каналов как-то не получается, но не сильно разбирался. Настройки серверов можно загружать с флешки из блокнота, все работает. Если нужен ресивер для спутниковых каналов - нет смысла брать более дорогой, качество картинки тут вполне хорошее. Но если нужен ресивер для IPTV, стоит брать минимум с 1 гб. оперативной памяти, а лучше с 2 гб. С мощным процессором. Например formuler 4k s turbo pro или Formuler S2X 4K UHD


1    2


Плюсы: Full HD, идеальное соотношение цена-качество, со спутниковыми каналами работает отлично. Качество картинки Full HD.

Минусы: 4g Модем huawei 8372 c Теле2 не определяется. Внешняя USB-ethernet не определяется. IPTV между каналами переключается долго. Нет смысла использовать этот ресивер для IPTV, мало мощности для этого.

Отзыв: Openbox SX2 HD идеальный ресивер за минимальную цену. Требует некоторых навыков IT и прямых рук. Редактором каналов на ПК можно легко и удобно сделать избранные плейлисты вместо готовых. Перемещение между плейлистами через кнопку FAV и право-влево. С флешки: прошить на последнюю прошивку, загрузить последний список каналов, настройки серверов. Выбрать режим HD или Full HD в зависимости от телевизора. Настройки Wi-Fi при включении получаются не всегда сразу. Но обычно все же подключается автоматически к последней сети. Если же подключать к другой сети, настройки прошлой сети не запоминает, нужно заново искать сеть и вводить пароль. Если не видит сети - выключить и включить Wi-Fi адаптер. Если нужен ресивер для спутниковых каналов - нет смысла брать более дорогой, качество картинки тут вполне хорошее. Но если нужен ресивер для IPTV, стоит брать минимум с 1 гб. оперативной памяти, а лучше с 2 гб. С мощным процессором. Например formuler 4k s turbo pro или Formuler S2X 4K UHD


1    3


Плюсы: поддержка t2mi и стриминг t2mi со спутника ямал 1 и 2 мультиплекс цифрового тв поддержка 3g модема ютуб мегого

Минусы:

Отзыв: марка ресивера open sx2 hd


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Спутниковый ресивер Openbox SX2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о спутниковом ресивере Openbox SX2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв