Смартфон Redmi 7 2/16GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 37)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Для такой цены вполне приемлемый аппарат .., выделить из достоинств можно следующее:
1. Процессор MSM 632 вкупе с Andero 506 (не топовый.., но держит игры на уровне и на нормальной графике).
2. Экран 6,26" сочный нет бликов на солнце, за счет разрешения HD+ потребляет меньше энергии!
3. Батарея на 4000! (эргономика отличная)!
4. Звук для бюджета вполне приемлемый, нужны просто хорошие наушники или гарнитура.., внешний динамик так же порадовал (громкий и не хрипящий)!
5. Камера: на мой взгляд фронтальный сенсор от Samsung на 8 Мп снимает лучше, чем основная от OmniVision на 12 Мп + 2 Мп!
6. Комплектация: в довесок к зарядке Xiaomi положили оригинальный силиконовый чехол!

Минусы: Не выявлено!!!

Отзыв: Рекомендую, как рабочую лошадку! За три недели использования сбоев и лагов не было!


1    2


Плюсы: Камеры
Экран
Батарея

Минусы: Память
Корпус

Отзыв: Начну с хорошего, а именно с камеры. Фотографии, на мой взгляд, получаются хорошие как при дневном освещении, так и в помещении. Фронтальная камера делает очень красивые селфи в режиме "портрет" Экран большой, яркий. Цвета точные, не желтит, не краснит, с экраном все хоршо, так же, как и с батареей. При обычном использовании (мессенджеры, соцсети, звонки и т.д.) на день хватает.
Но у него так же есть недостатки. Самый главный - мало памяти. Из заявленных 16Гб пользователю доступно лишь 7Гб и смарт постоянно жалуется на отсутствие свободного места, хотя у меня нет ни каких игр и хлама! Вся память, как оказалось, была занято фото и видеo. Переместил на карту памяти, без проблем, но памяти на устройстве через какое-то время вновь стало не хватать, стоило поставить онлайн банк и приложение доски объявлений, а ещё потому что постоянные обновления съедают и без того небольшие пространства пзу. Корпус очень нежный. В комплекте есть силиконовый чехол, но и под его заползают царапины. В общем, повреждается очень просто и теряет вид. В целом не плохой аппарат, но есть какие-то неприятные мелочи. Если брать, то брать 3/32 или 4/64...


1    3


Плюсы: Камера достойная, экран приятен, оболочка miui 10 из коробки. Сбалансированный телефон для тех кому нужна рабочая трубка, эта версия 2/16 не для геймеров

Минусы: Для себя их не нашел.

Отзыв: За 6800 р. со скидками неплохой вариант рабочей трубки


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Redmi 7 2/16GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Redmi 7 2/16GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв