Смартфон Digma LINX ARGO 3G - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 19)



Добавить свой отзыв


Плюсы: - Большой экран, отчётливо видно любую деталь на фото
- Добротная камера для таких денег
- В руке лежит надёжно, не скользит
- Крепкое стекло, и корпус не скрипит
- С кем разговаривал, говорили, что звук четкий
- Слот для двух сим-карт

Минусы: Особо больших недостатков и нет, за такую смешную цену

Отзыв: Купить себе как второй телефон - вариант само то, никаких проблем нет, работает без запинок.


1    2


Плюсы: Свежий и чистый Андроид (GO-версия), неплохие камеры (есть вспышка), есть акселерометр (автоповорот), имеется GPS, хорошо ловит сеть, есть эмуляция датчика приближения, добротно собран, на экране защитная плёнка, компактный, довольно быстро заряжается.

Минусы: Углы обзора экрана никакие (их нет вообще), туговатый тачскрин, не очень громкий динамик, нет индикатора уведомлений, низкая автономность.

Отзыв: Покупался, в первую очередь, как "бабушкофон" (бабушка довольна, лучше старого кнопочного) и как запасной мобильник с выходом в интернет. Тем не менее:

Android 8.1 GO, ничего лишнего, все сервисы облегчённые.

Собран телефон отлично, крепко, даже есть что-то наподобие дизайна (шершавая задняя крышка и оформление блока камеры).

Экран ужасен, даже под прямым углом на него не всегда комфортно смотреть. Чуть наклонишь - выцветает, инвертируется. Сама картинка чёткая, не "пиксельная". Тач туговат, но привыкнуть можно. Есть защитная плёнка.

Начинка слабовата, не хватает оперативки, но если не требовать от телефона игрушек и прочих тяжестей, то всё вполне неплохо.

Камеры фотографируют и даже сносно. Нет пятен нерезкости, можно снимать текст и что-то крупное/выделяющееся, типа зданий или цветов (прикрепил примеры). Есть вспышка, пойдёт как фонарик.

Основной динамик тихий, хотя звучит сам по себе хорошо. В наушниках всё стандартно, играет и ладно.

Батарею держит плохо, может не хватить даже до вечера. Но как звонилка, конечно, лежит и есть не просит.

Есть GPS, нет нормального навигатора - слабое железо не потянет.

Придирки типа отсутствия OGT, автофокуса, авторегулировки яркости останутся придирками. За свои деньги телефон хорош. Можно лучше, правда не в нашей рознице.


1    3


Плюсы: Смартфон небольшой, хорошо лежит в руке. Но все же лучше дополнительно приобрести чехол, так как корпус довольно скользкий. На экране сразу уже наклеена защитная пленка. Долго держит батарея. В приложениях ничего лишнего, установлено только самое основное ПО, необходимое для работы телефона.

Минусы: Для такой цены недостатков нет.

Отзыв: Телефон приобретался для мамы - она очень довольна :) Отличный бюджетный вариант для пожилого человека.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Digma LINX ARGO 3G

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Digma LINX ARGO 3G и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв