Смартфон Blackview BV5500 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 14)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена.
Android 8.1.
Обычный разъем Micro-USB, а не удлиненный, как у модели BV6000, которой я пользовался ранее. Такая же история с разъемом для наушников.

Минусы: Объем батареи не 4400, а всего 3600 мАч. Брак или откровенное надувательство - неизвестно.
Время работы со включенным экраном максимум 5-6 часов при условии отсутствия какой-либо нагрузки на систему. В противном случае садится чуть ли не на глазах.
Низкое быстродействие - так или иначе тормозит буквально на всём, начиная от списка контактов и заканчивая средней тяжести играми.
Сильно перегревается, а при температуре воздуха выше 30 градусов начинает делать это даже с выключенным экраном.
Корпус не вызывает ощущения влагостойкости по причине наличия очевидных щелей между ним и экраном, который к тому же плохо закреплен и периодически хрустит при надавливании.
Сам сенсорный экран по краям смещает зону нажатия в произвольную сторону, отчего попасть по мелким деталям иногда очень тяжело.
Вариант установки SIM+SD или SIM+SIM достаточно глуп для того, чтобы даже не комментировать это.
Отсутствие обновлений к ОС как таковых (впрочем мы уже привыкли, что это норма почти у всех производителей - зачем выпускать бесплатное обновление, когда можно выпустить новую модель телефона, почти аналогичную старой, и продать его снова).
Бестолково выполненные заглушки разъемов для наушников и зарядки - постоянно мешаются, когда пытаешься что-либо подключить.
Отверстия для динамиков два, но звук идет только из одного. Снова надувательство или просто оригинальное техническое решение - без понятия.
Камера настолько низкого качества, что для "улучшения" снимков используется встроенная функция увеличения резкости.

Отзыв: И да, на фото он выглядит намного лучше. В реальности всё довольно грустно.
На влагостойкость не проверял, так как сомневаюсь в её наличии вообще.
Пожалел, что купил его - скорее всего отложу в ящик и снова обзаведусь моделью BV6000, которая понравилась мне значительно больше.


2


Плюсы: можно помыть с мылом...

Минусы: корпус не очень фактурный. на картинке круче...

Отзыв: в принципе норм...


1    1


Плюсы: цена, водостойкость

Минусы: нет барометра, хотя ради него и брал!
Стекло царапается

Отзыв: Использую в качестве навигатора на велосипед и как резервный


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Blackview BV5500

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Blackview BV5500 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв