Робот-пылесос Аксион РС22 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Достаточно большая сила всасывания, большой контейнер для мусора, можно задать расписание уборки.

Минусы: Без прикрепленной тряпки для протирки пола прилипает к паласу липучками. Сырая прошивка. Иногда упершись между ножками стула или в кресло не разворачивается, а пишет об ошибке и требует, чтобы его переставили. Софт для управления со смартфона не собственный, а сторонний, для умного дома. Заказ запасных фильтров и тряпок только по заявке на электронную почту производителя, что вообще бред - просто в магазине не купить.

Отзыв: Минусов больше, чем плюсов. Нужна удаленное обновление прошивки, нормальная продажа аксессуаров, что-то сделать с липучками для тряпки, чтобы не прилипал к паласу. Нельзя оставить пылесос работать и уйти - он может упереться в стену и будет моргать ошибкой.


1


Плюсы: Осознанное поведение.
Тихая работа.

Минусы: Темные или зеркальные поверхности образуют сложности для позиционирования, но об этом написано в инструкции.

Отзыв: Работа через WiFi, при помощи телефона осуществляется через стороннюю программу, лучше бы была своя, с какими-то индивидуальными особенностями, но это , скорее всего, приведет у удорожанию продукта, так, что не обязательно.


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Робот-пылесос Аксион РС22

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о роботе пылесосе Аксион РС22 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв