Пылесос Xiaomi CleanFly Portable - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 114)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактный, стильный, достаточно мощный, помещается в подстаканник, легко чистится, удобно использовать на кухне, собирать крошки со стола и т. д

Минусы: Вылетает кнопка фиксатор на насадке со щёткой, заслонка, которая препятствует высыпанию мусора обратно из пылесоса, не плотно прилегает и когда включаешь пылесос, мусор сыпется обратно.

Отзыв: В целом впечатления положительные, дополнительно купил адаптер для зарядки от сети. При покупке проверяйте, не каждая зарядка подходит, некоторые, начинают заряжать, три раза лампочки мигают и тухнут, зарядка останавливается


1    3


Плюсы: Хайповая игрушка от китайцев а не пылесос. Выбрасывать его конечно не стану, с сидений пыль собирает, можно даже возле ковриков немного пропылесосить, но убраться в авто полностью не реально. Фильтр кстати очень хороший задерживает абсолютно всю пыль мелкую.

Минусы: Мусоросборник никакой ВООБЩЕ, ну точно не для авто. Максимум 1 печенька перекрошившая поместится. Батареи с трудом хватит на 1 уборку в авто, заряжается ровно за 2,5 часа. Работает минут может 10 максимум.

Отзыв: Но и других вариантов автопылесоса Я не знаю, ищу уже 2 года, все дохлые, кроме дайсона за 400$


3


Плюсы: Компактный, стильный, достаточно мощный, помещается в подстаканник, легко чистится, удобно использовать на кухне, собирать крошки со стола и т. д

Минусы: Вылетает кнопка фиксатор на насадке со щёткой, заслонка, которая препятствует высыпанию мусора обратно из пылесоса, не плотно прилегает и когда выключаешь пылесос, мусор сыпется обратно.

Отзыв: В целом впечатления положительные, дополнительно купил адаптер для зарядки от сети. При покупке проверяйте, не каждая зарядка подходит, некоторые, начинают заряжать, три раза лампочки мигают и тухнут, зарядка останавливается. Дополняют отзыв, проработал, примерно два месяца и сдох


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Пылесос Xiaomi CleanFly Portable

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о пылесосе Xiaomi CleanFly Portable и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв