Планшет Samsung Galaxy Tab S5e 10.5 SM-T725 64Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 150)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень лёгкий, большой яркий экран, аккумулятор держит в 1,5-2 раза дольше, чем мой старый tab s2. Работает быстро. Отличный стерео звук, 4 динамика. Слот для карт памяти, да и внутренней памяти достаточно.

Минусы: Выпилили мини Джек, если бы он был поставил бы 5 баллов. В принципе его отсутствие некритично, наушники на планшете слушаешь нечасто, на крайняя в комплекте есть переходник на USB-c. Android в памяти занимает 2 гб, как виндос 10 на моем пк, но у моего пк 32 г. Оперативной памяти, а здесь 4, нужно как-то оптимизировать операционную систему для мобильных устройств. Часто бывают ложные касания на экране. Ну вот пожалуй и все недостатки этого устройства на мой взгляд.

Отзыв: Первые впечатления положительные, рекомендую к покупке.


1    2


Плюсы: Просто как приходят в голову, а не в порядке актуальности :)

1. Вес, габариты и то как лежит в руках
2. Работает весьма шустро
3. Не думал что когда-то это скажу но даже родное ПО в виде почтового клиента оказалось не так плохо, решил пока поюзать его!
4. Режим Dex собственно его наличие и тестирование в салоне Самсунга окончательно убедили в том что "хочу попробовать"
5. Отличный экран
6. Великолепный родной чехол (вообще аксессуары родные сасунга на высоте, попробовав родной чехол на Tab S2 с которым проходил ежедневно около года и с которым потом и продал его, при этом чехол оставался в приличном состоянии)
7. Батарея держит очень долго, просто неправдоподобно... надо сказать я им пользовался более спокойно нежели телефоном, но за примерно 10 часов 10%, по-моему очень мало...
8. Отличные динамики!
9. Для тех кому актуально в комплекте поставки переходник USB-C мини-джек мама...
10. Результат AnTuTu 154514 баллов на скрине - для сравнения та же версия AnTuTu сегодня на Note9 показала 242222 балла, на S8+209050... т.е. не лидер понятно, но и не на столько все плохо, думаю это уровень производительности примерно Galaxy S7...

Минусы: Единственный на мой взгляд ощутимый недостаток это авторизация/выход из режима ожидания - чтобы выйти из него надо или 2 раза стукнуть по экрану пальцем и дальше надеяться, что твое лицо будет распознано или проводить пальцем по сканеру отпечатка, а сканер отпечатка пальца в торце на кнопке, пользоваться им решительно неудобно, а распознавание лица так себе работает на мой взгляд, вот и получается небольшой затык.

Об этих недостатках знал, отсутствие их не критично, но чего бы я добавил:
1. Начинку по мощнее сюда бы Snapdragon 855 или хоть 845, и оперативки гигов 6-8
2. NFC
3. Памяти в базе 128 (сразу поправил карточкой, но предпочел бы чтобы была просто встроенная)
4. Быть может отсутствие стилуса, но то как он реализована в Tab S4 в виде отдельной ручки, мне кажется тоже весьма спорное решение, если его нельзя носить в корпусе таскать отдельно стилус вообще странно... нужен он бывает не часто, и как гаджет встроенный в корпус штука не лишняя, а как лишний балласт отдельно - вообще непонятно о чем...

Отзыв: Года 4 назад был счастливым обладателем Tab S2, который купил на 2 или 3-й день с начала его продаж в РФ, и с которым проходил около года вместо телефона, а до него почти год ходил с планшетом Note 2014, потом перешел на Huawei P8 Max с 6.9 дюймовым экраном, а потом пошли телефоны с экранами по 6.5 дюймов, и вот опять решил попробовать, на этот раз не как замену телефону, а как замену компактному ноутбуку на винде, т.к. модели ни на m5 ни даже на m7 ни на секунду своей производительностью не радуют, ну и надо сказать что даже 1 кг ноутбук, с тачскрином, все равно по весу намного тяжелее чем планшет и им куда менее удобно пользоваться. Все же клавиатура, пусть ее и можно обернуть вокруг своей оси и сделать подобие планшета из ноутбука, не добавляет ни удобства ни ощущения надежности конструкции. В общем пока покупкой доволен, если брать по нормальной цене - штука вообще отличная, буду пробовать заменить им ноут, по работе заказал уже чтобы написали нужное ПО под андроид.


1    1


Плюсы: Лишён всех недостатков серий S3 и S4, и отличное обновление для старенького S2 (наконец-то!).

Минусы: Практически идеальная модель, если не считать отсутствия NFC, которую Самсунг не любит ставить в планшеты почему-то.

Отзыв: Проводные наушники можно подключить через переходник, который идёт в комплекте.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Планшет Samsung Galaxy Tab S5e 10.5 SM-T725 64Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о планшете Samsung Galaxy Tab S5e 10.5 SM-T725 64Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв