НЕВОТОН аппарат для гальванизации и электрофореза Элфор-Плюс - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 42)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный аппарат, мощности хватает чтобы делать электрофорез сразу на 3 зоны с электродами 100х150! На секундочку подобные аппараты более громоздкие и стоят 12-15 тыс.

Минусы: Нужно покупать отдельно многоразовые электроды для физиопроцедур с углеграфитовым слоем, на сколько успел разобраться, такая ситуация у всех приборов физиотерапии. Приходится докупать под свои нужны нужный размер электродов.

Отзыв: Покупкой более чем доволен, экономит время на поход в физиокабинет, делаю все на дому. Покупал по рекомендации врача и ни разу не пожалел.


1    2


Плюсы: Нравится простота обслуживания и лёгкость в применении. Разобралась за пол часа где-то, всё настроила, подготовила, подключила и всё, уже можно лечение осуществлять. Аппарат мощно проводит лекарство в очаг и не вызывает каких-то неприятных ощущений. Силу тока настроить очень просто под себя.

Минусы: Пока каких-то серьёзных недостатков у аппарата не нашла.

Отзыв: Пока идёт всё хорошо, чувствую заметные улучшения в шее, не знаю, что будет в конце курса, но пока мне нравится.


1    3


Плюсы: Компактный, удобно брать с собой, весит не много. эффективный и мощный.

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Аппарат в последнее время сильно выручает. Мучился три месяца с болями в спине, теперь чувствую заметное облегчение. Работает вещь!!!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о НЕВОТОН аппарат для гальванизации и электрофореза Элфор-Плюс

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о НЕВОТОН аппарат для гальванизации и электрофореза Элфор-Плюс и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв