Монитор HP Pavilion 32 QHD - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень увесистая и надежная подставка, несмотря на свои компактные размеры. По фото она вызывала вопросы, как такой большой монитор будет держаться на такой подставке. Доступная цена - брал около 23 тр, за нормальный 32" монитор это кажется вполне доступным. Очень хорошая работа с черным цветом.

Минусы: Цветопередача из коробки никакая. Яркость невысокая относительно даже просто ноутбука. Контрастность средняя. Время отклика ужасное - точно не подойдет для игр, быстродвижущиеся контрастные элементы оставляют заметный шлейф. В меню множество бесполезных настроек (режимы изображения, например) и управлять меню джойстиком не очень привычно. Нет регулировки по высоте, только наклон. Углы обзора так себе - если смотреть на экран под углом 45°, то уже будут видны существенные искажения цветов. Блок питания издает небольшой электрический гул, его четко слышно в метре в полной тишине, будем надеяться, что он не загорится в ближайшее время.

Отзыв: Монитор брался для работы, после прочтения кучи обзоров этого монитора, все хвалили за соотношение цена/качество. Каких-то игровых возможностей вроде низкого отклика и высокой частоты обновления не ожидалось. Но цветопередача из коробки просто никакая. Включаешь монитор и смотришь на ноутбуке ту же самую картинку - разница очень заметна. Что-то удалось решить в меню, скорректировать цвета и настройки, цвета стали получше, но появились проблемы с отображением бледно-серого цвета, он становится просто белым. Заметно не хватает яркости и контрастности, обычные интерфейсы программ будто в еле заметной серой пелене. 60 и 75 Гц на глаз разницы практически никакой. Даже старый Dell U2312HM показывает картинку куда лучше, а ему уже 9 лет и тоже бюджетный.


1


Плюсы: Большой экран с разрешением QHD

Минусы: Пока не обнаружено

Отзыв: На начало 2021 года, контента под такое разрешение монитора в платных онлайн кинотеатрах нет (использую КиноПоиск и Okko). Комфортно (не масштабируя видео во весь экран) можно смотреть только youtube.

При просмотре фильмов цвета очень сочные.


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Монитор HP Pavilion 32 QHD

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о мониторе HP Pavilion 32 QHD и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв