Лосьон СТОП проблема для ушей для кошек и собак 25 мл - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Вроде помогает, но нужно применять регулярно.

Минусы: Сильный запах.

Отзыв: Как вариант для чистки при сильном загрязнении, думаю, пойдёт. Как вариант регулярного, не знаю, все же сильный запах. И есть подозрение что из за переусердствования может быть раздражение.


1    3


Плюсы: Хороший лосьон, у моих котиков ушки здоровенькие, пользуемся исключительно для профилактики, запах не резкий, их чувствительные носики не раздражаются, и сами они во время чистки реагируют спокойно, не брыкаются. Ушки сразу становятся чистенькими, розовенькими, и свеженькими! Вообще это нам нравится данная серия продукции для домашних любимцев.

Минусы: Нет такого.

Отзыв: Позитивного, яркого, желтого цвета упаковка, НЕДОРОГАЯ и ЭФФЕКТИВНАЯ продукция, однозначно к покупке РЕКОМЕНДУЮ!!!


1    3


Плюсы: Нам понравилось,но у нас 3 малышей и в мл маловато.Будем брать больше

Минусы: Нет

Отзыв: Хорошие капли


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Лосьон СТОП проблема для ушей для кошек и собак 25 мл

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Лосьон СТОП проблема для ушей для кошек и собак 25 мл и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв