Ленточная шлифмашина Wortex SB 7590 AE - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: мощность, цена, надёжность, удобный мешок для опилок, удобно держать и работать

Минусы: мною не были найдены

Отзыв: шлифую доски для бань уже полтора года. Доволен. Стартует без рывков, в процессе не делает резких движений при увеличении усилия. Легко заменяется лента, легко настраивается скорость вращения.


1    3


Плюсы: производительность, цена, удобство

Минусы: за эти деньги их нет

Отзыв: Взяли на мебельное производство под подгонку на заказ. Собрана нормально, до нее работал на отечественном агрегате - тут качество обработки намного лучше. По удобству работы вообще небо и земля. Из более-менее недорогих адекватный выбор.


1    2


Плюсы: Возможность регулировки скорости от 1 до 6, заменить бесконечную ленту просто но это не означает, что ее не нужно будет заново настраивать , не сильно пылит если забит выход для пылесборника, есть кнопка блокировки включения.

Минусы: Оказалось, что у данной модели нет ограничителя для ленты по сравнению с другими аппаратами, а так как данная шлифмашина как класс использовалась мной впервые, соответственное произошло следующее, часть корпуса машинки при работе было сожжено лентой, в районе заднего приводного барабана также все было расплавлено, в дальнейшем куски пластика отвалились.
Кабель не достаточно длинный. В случае работы более 5 мин происходит нагрев подошвы шлифмашины в следствии чего лента начинает расклеиваться и гулять в разные стороны, вот тут-то бы и пригодился ограничитель для ленты.
При незначительно давлении на держатели машины может повлиять на работу ленты с зерном от 80 и выше, она начинает пробуксовывать, то есть тормозить.

Отзыв: Конечно первое впечатление совсем не очень, корпус поврежден , понятно что не нет опыта в использовании, от данной машины ожидал большего. В работе надо понимать, что быстро не будет и не получиться. Для себя сделал вывод, друзьям рекомендовать не буду.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ленточная шлифмашина Wortex SB 7590 AE

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ленточной шлифмашине Wortex SB 7590 AE и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв