Кусачки Mertz 661-14 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобно лежит в руке, надежная конструкция. Известный бренд.

Минусы: Не все ногти на ногах берет, есть трудности с ногтем на большом пальце. Из-за изогнутой режущей кромки нельзя добиться ровной ногтевой линии.

Отзыв: Однозначно эта модель не самая лучшая для педикюра. Я все еще в поиске.


1    2


Плюсы: Острота губок зашкаливает!!! Длина ручек (достаточный рычаг) позволяет легко справляться с самыми толстыми ногтями.

Минусы: Скоба, фиксирующая кусачки в закрытом положении, выглядит грубо, как будто обработана только рашпилем.

Отзыв: Хороший инструмент за вменяемую цену.


1    3


Плюсы: У меня эти щипцы уже лет 15- эти покупала родителям. На этом обзор можно было закончить. Щипцы не убиваемые. Искала специально такой формы- делаю и маникюр, и педикюр. Мне удобно.

Минусы: Конкретно у вновь купленных - заедает крючок, но это нужно разработать. За много лет использования этих щипцов недостатков не нашла.

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кусачки Mertz 661-14

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Кусачки Mertz 661-14 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв