Графический планшет HUION WH1409 v2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 23)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Возможность работать автономно. Wi-Fi.

Минусы: Пока не выявил.

Отзыв: Планшет HUION WH1409 имеет рабочую поверхность размером 350 х 220мм, на которой можно малевать все, что угодно. Больше свободы придает беспроводное Wi-Fi подключение к компьютеру и встроенный аккумулятор на 2000 мАч. Советую специалистам.


1    1


Плюсы: Большая рабочая область
Узкая рамка
Наличие горячих клавиш
Возможность беспроводной работы планшета через свисток.

Минусы: Хоть и понимает много градаций нажима, реакция более грубая, чем на вакомах. Максимальная сила нажима по умолчанию заметно ниже, а выставляя меньше чувствительность, ухудшается работа при слабом нажиме.
Местами сыроватый софт, с некоторыми программами некорректно работает на два экрана (тот же ваком вообще не доставлял проблем)
Легко умирающий usb-брелок.
Необходимость зарядки пера, отсутствие контроля процента заряда на планшете и пере.

Отзыв: В целом, за свою стоимость модель адекватная. Перешел на него с Intous 3. Есть некоторые нарекания, большей частью на сыроватые драйвера и необходимость настройки чувствительности кривыми.
В один прекрасный момент умер USB брелок при копировании на него файлов. Больше не определяется и как беспроводной адаптер не работает, благо еще есть провод.


2


Плюсы: Перо очень мягкое по нажатию, в отличие от планшетов XP-pen.
Драйвера Huion вообще не вылетают и не слетают. Многие даже считают, что они на голову выше чем у wacam.

Минусы: Планшет быстро садиться через беспроводное подключение через usb ресивер. А заряжался больше суток, а работал в районе часа, это очень мало. Меньшие версии работают в 10-тки раз дольше. Так что будьте готовы работать только через провод.
Лично у меня вдавилась клавиша и судя по отзывам это не редкость.
Нет разъема Type-C (в обоих версиях), опять поставили обычный micro-usb.
Гладкая поверхность, быстро царапается.

Отзыв: Некоторые пишут про первую версию данного планшета, в том числе и у меня была первая версия. Новая версия v2 отличается стилусом, он не требует зарядки. Новая поставка для стилуса в виде пончика в v2, а в первой версии он выглядел совсем иначе. Нельзя подключить к телефону на android. Планшет очень большой, потому если у вас мало рабочего пространства на столе, возможно будет тесно.

PS: Планшет мне очень понравился. даже не смотря на немало минусов и косяков. Продал его из-за очень большого размера.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Графический планшет HUION WH1409 v2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о графическом планшете HUION WH1409 v2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв