Внешний жесткий диск Toshiba Canvio Slim 1TB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Дизайн. Приятный матовый корпус из металла. Выглядит солидно и вызывает чувство качественного продукта.
2. Компактность. Тонкий и легкий диск, помещается даже в карман рубашки.
3. Скорость работы. Приемлемая для жесткого диска скорость записи и чтения.
4. Бесшумность и температура. При работе не нагревается и не щелкает, как некоторые жесткие диски.
6. Цена. Брал за 3277 рублей.

Минусы: 1. Светодиод просвечивает сквозь корпус там, где не нужно.
2. На мой взгляд, ударопрочность. Он такой малюсенький, что падение даже с небольшой высоты(да и вообще любого физического воздействия), вряд ли переживет.

Отзыв: Искал компактный и металлический диск на 1 тб. Выбирал между Toshiba canvio alu и slim. Остановился на Slim так как он легче и компактнее.
В комплекте сам диск, кабель и инструкции. Кабель качественный, плотный. Диск с завода отформатирован в NTFS. При работе по USB 2.0 светодиод горит белым цветом, а при USB 3.0 синим. Надоедает, что индикатор просвечивает через торец диска, вечером неприятно.
При работе вообще никаких вибраций нет, шумит только если к уху вплотную поднести. Есть особенность с питанием, при бездействии останавливается и гаснет, но в проводнике отображается(может кому это критично, но не мне).
Планирую использовать этот диск как хранилище/бэкап. Надеюсь долго проработает)


1    2


Плюсы: Диск как диск.

Минусы: Надежность. Дизайн.

Отзыв: Через полгода перестал определяться. По всей видимости сдох контроллер, но я не смог его разобрать чтобы проверить и реанимировать. Где спрятаны защелки в корпусе не понятно. И да, корпус пластиковый. Что-то типа алюминия только на верхней крышке.


2


Плюсы: Хороший жёсткий диск, в комплекте шнур, сбыстро читается компьютером.

Минусы:

Отзыв:


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Внешний жесткий диск Toshiba Canvio Slim 1TB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о внешнем жестком диске Toshiba Canvio Slim 1TB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв